;

В Волгоградской области ликвидирован дезоморфиновый наркопритон

В г.Жирновске Волгоградской области ликвидирован дезоморфиновый наркопритон. Организатором притона оказался 32 летний местный житель. Кроме него в квартире проживали его сожительница с сыном инвалидом. Ежедневно притон посещало до 3 человек. 

В г.Жирновске Волгоградской области ликвидирован дезоморфиновый наркопритон. Организатором притона оказался 32 летний местный житель. Кроме него в квартире проживали его сожительница с сыном инвалидом.

Ежедневно притон посещало до 3 человек. При обыске также было обнаружено наркотическое средство марихуана. На момент задержания в квартире кроме обвиняемого и его сожителей находился один мужчина, освидетельствование, которого показало присутствие в организме наркотика.
Как сообщили ВолгИнформ.ру в пресс-службе УФСКН России по Волгоградской области, хозяину предъявлены обвинения по трем статьям уголовного кодекса Российской Федерации: организация либо содержание притонов (№ 232), незаконное хранение, изготовление наркотических веществ (№228),сбыт наркотических средств (228.1).

menu
menu