;

Школьница едва спаслась от извращенца

Заподозрив неладное, на поиски пропавшей бросились родители 14-летней школьницы из города Волжского. Вскоре к поискам подключилась местная полиция. Девочка не вернулась домой после прогулки по парку, в котором находилась со школьными подружками.

Заподозрив неладное, на поиски пропавшей бросились родители 14-летней школьницы из города Волжского. Вскоре к поискам подключилась местная полиция.

Девочка не вернулась домой после прогулки по парку, в котором находилась со школьными  подружками. Последней весточкой от нее был телефонный диалог с матерью, в котором она сообщила, что едет домой. Но до дома она не дошла.

Благодаря счастливой случайности и собственной внимательности, школьницу обнаружил осуществляющий поиски отец. После посещения отделения полиции, куда они пришли вместе с женой, он побежал в сотовую компанию – запросить распечатку звонков с телефона дочери. По дороге за одним из торговых киосков он увидел страшное зрелище: неизвестный мужчина тискал его дочь, запуская руки ей под юбку.

Учить самосуд над извращенцем не дали окружающие, хотя от взбешенного отца неизвестному изрядно досталось. Он даже лишился рубашки, но тут дерущихся растащили по сторонам. В этот момент преступник сбежал.

Девочка рассказала, что гуляя по парку с подружками, они слегка выпили, после чего ей стало дурно. Она присела на скамейку, и к ней подошла пара – мужчина и женщина. Женщина предложила проводить девочку домой, но после этого со школьницей остался только мужчина. И начал приставать к ней.

Сообщается, что установлена личность предполагаемого преступника: его документы остались в кармане сорванной рубашки. Ведется его поиск.

menu
menu