;

В Волгограде гастарбайтер из Узбекистана зарыл сожительницу на огороде

В Волгограде гастарбайтер из Узбекистана убил подругу, такую версию гибели молодой девушки не исключают местные правоохранители. Очередное убийство произошло под Волгоградом. Нелегал из Узбекистана сбросил с крыши свою знакомую, после чего закопал тело убитой в огороде. О пропаже 33 –летней жительницы Волгоградской области забеспокоились ее родственники. Они знали, что девушка в последнее время сожительствует с узбеком, приехавшим в Волгоградскую область на временные заработки. Брат девушки и другие родственники были против их общения, так как знали о том, что иногда сожитель избивает девушку. Хотя она, убеждала родственников, что живет в мире и любви. После того, как связь с девушкой и вовсе пропала, ее брат обратился в полицию. Вскоре тело девушки без признаков жизни правоохранители нашли в огороде, расположенном на заднем дворе за домом. Труп был накрыт грудой веток. В пресс-службе Среднеахтубинского МрСО СУ СКР по региону сообщили, что пара сожительствовала на чердаке частного дома, который принадлежал ее отцу. И часть девушка со своим сожителем вылезали на крышу, что бы подышать свежим воздухом. По словам задержанного гастарбайтера девушка по неосторожности упала с крыши дома, а он, боясь ответственности, когда увидел, что она уже не душит, решил спрятать труп в огороде, сообщает Первая газета. Однако правоохранители не исключают того, что это может быть вовсе не несчастный случай, возможно, узбекский друг погибшей попросту сбросил ее. В настоящее время по данному факту проводится проверка. 

В Волгограде гастарбайтер из Узбекистана убил подругу, такую версию гибели молодой девушки не исключают местные правоохранители. Очередное убийство произошло под Волгоградом.

Нелегал из Узбекистана сбросил с крыши свою знакомую, после чего закопал тело убитой в огороде. О пропаже 33 –летней жительницы Волгоградской области забеспокоились ее родственники. Они знали, что девушка в последнее время сожительствует с узбеком, приехавшим в Волгоградскую область на временные заработки. Брат девушки и другие родственники были против их общения, так как знали о том, что иногда сожитель избивает девушку. Хотя она, убеждала родственников, что живет в мире и любви. После того, как связь с девушкой и вовсе пропала, ее брат обратился в полицию. Вскоре тело девушки без признаков жизни правоохранители нашли в огороде, расположенном на заднем дворе за домом. Труп был накрыт грудой веток.

В пресс-службе Среднеахтубинского МрСО СУ СКР по региону сообщили, что пара сожительствовала на чердаке частного дома, который принадлежал ее отцу. И часть девушка со своим сожителем вылезали на крышу, что бы подышать свежим воздухом. По словам задержанного гастарбайтера девушка по неосторожности упала с крыши дома, а он, боясь ответственности, когда увидел, что она уже не душит, решил спрятать труп в огороде, сообщает Первая газета.

Однако правоохранители не исключают того, что это может быть вовсе не несчастный случай, возможно, узбекский друг погибшей попросту сбросил ее. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

menu
menu