;

Отчим подозревается в изнасиловании 9-летней падчерицы

Среднеахтубинским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКР по области возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 31-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.4 ст.131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста).

По данным следствия, 21 ноября 2011 года примерно в 22 часа, подозреваемый находясь в состоянии алкогольного опьянения, в своем домовладении, расположенном в одном из населенных пунктов Ленинского района области, применив физическую силу и нанеся несколько ударов по лицу девочки, совершил насильственный половой акт со своей падчерицей 2002 года рождения.

О произошедшем в правоохранительные органы сообщила мать ребенка. Подозреваемым подана «явка с повинной», в настоящее время он задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

menu
menu