;

Группа 7Б выступила перед заключёнными

В исправительной колонии № 26 УФСИН России по Волгоградской области с концертом выступила известная группа «7Б» .Выступление музыкантов было организовано Общественной наблюдательной комиссией по Волгоградской области. Музыканты группы исполнили для осужденных несколько своих известных песен, в том числе «Молодые ветра», «Городу на Неве», «Моя любовь»

В исправительной колонии № 26 УФСИН России по Волгоградской области с концертом выступила известная группа «7Б»

Выступление музыкантов было организовано Общественной наблюдательной комиссией по Волгоградской области.

Музыканты группы исполнили для осужденных несколько своих известных песен, в том числе «Молодые ветра», «Городу на Неве», «Моя любовь», а лидер группы Иван Демьян в неформальной обстановке рассказал о своем коллективе, истории его создания, поделился творческими планами. Осужденные ИК-26 стали одними из первых слушателей новой песни коллектива «Фанат», которую музыканты еще не исполняли на своих концертах.

Группа еще никогда не выступала в исправительных учреждениях, поэтому впечатления осужденных от их творчества были особенно интересны музыкантам.

После выступления в волгоградской исправительной колонии музыканты отправились в Тверскую область на рок-фестиваль «Нашествие».

menu
menu