;
Наводим порядок сообща

Наводим порядок сообща

Предварительные итоги осенней акции по благоустройству подведены сегодня на совещании в администрации Волжского, которое провел первый вице-мэр Виталий Медведенко. Всего в месячнике по благоустройству принимает участие 508 предприятий и учреждений.

Предварительные итоги осенней акции по благоустройству подведены сегодня на совещании в администрации Волжского, которое провел первый вице-мэр Виталий Медведенко.

Всего в месячнике по благоустройству принимает участие 508 предприятий и учреждений. В настоящее время 227 из них навели порядок на закрепленных территориях и отчитались о проделанной работе. 218 организаций очищают свои участки от мусора, травы и сухих листьев, с зеленой зоны вывозят бытовые отходы. Порядка 60 учреждений сообщили, что приступают к уборке в эти дни. Отметим, что в минувшие выходные сотрудники администрации города также приняли участие в субботнике и навели порядок в сквере на ул. Набережная.

Напомним, осенняя акция по благоустройству началась 15 октября. Постановление о проведении месячника в Волжском было принято мэром Мариной Афанасьевой. Продлится общегородской субботник до 15 ноября.

Первый вице-мэр Виталий Медведенко сообщил, что все коллективы предприятий, которые приняли активное участие в осенней акции, будут приглашены  в администрацию города для награждения Благодарственными письмами. О наиболее отличившихся будет сообщено в средствах массовой информации.

На сегодня в лидерах ОАО «Волжский трубный завод», ЗАО «Волжскрезинотехника», ВМУП «Горэлектротранс», ОАО «Волжский оргсинтез», ЗАО «Трубный завод «Профиль-Акрас» имени В.В. Макарова и другие.

К сожалению, есть организации, которые отказались принимать участие в уборке закрепленных за ними территорий. Это ПИ «Зарубежпроект», ООО «Мясокомбинат «Волжский», ООО «Колумбус», СФК «ВГС».

Newer posts Older posts

3 of 7 pages

menu
menu