;

Разбор нового ПО «МАДИВ»

Компания «МАДИВ» представила свое новое приложение, разработанное специально для платежных аппаратов. Краткий обзор продукта ниже.

В декабре компания «МАДИВ» выпускает новое программное обеспечение, которое позволит владельцам диспетчерских такси приобретать терминалы оплаты и использовать их самостоятельно.

Суть данного решения – улучшить интеграцию главного софта «МАДИВ» - «Интерактивное такси» с платежными системами. Это позволит владельцам таксомоторных компаний покупать и размещать в своих офисах терминалы моментальной оплаты, на которых будет установлено приложение «МАДИВ». Зачем это нужно и как будет работать, расскажет технический директор компании – Василий Казачек.

 - Сейчас наш программный комплекс «Интерактивное такси» имеет возможность принимать оплаты от различных платежных систем, таких как Елекснет, Compay. Это удобно тем, что данный способ автоматизирован, прост, терминалов оплаты много, найти их можно везде. Но есть и недостатки. Например, комиссия в размере n-ого процента для платежных систем. Суть нашей идеи – создать приложение для таких терминалов оплаты и дать возможность владельцам диспетчерских самостоятельно управлять таким аппаратом. Все, что понадобиться ему – наше ПО. Мы всегда читаем отзывы о программном комплексе «ИТ», пытаемся анализировать и соответственно думаем о возможных улучшениях.

- Какие именно платежи будет позволять осуществить такая система?

- Различные платежи внутри отдельно взятой диспетчерской. Скажем, таксисты получат возможность оплачивать аренду машины, если такая необходимость возникнет. Так же у них появиться возможность пополнять баланс и многое другое.

- А что же с недостатками системы?

- Пожалуй, главный минус такой системы – необходимость самостоятельно обслуживать такой аппарат. Но при этом владелец сможет сэкономить на персонале, пользователям не придется думать о комиссии. Плюсов, все-таки больше.

- А разве подобные аппараты не влетят в копеечку?

- Нет, как ни странно, стоят такие терминалы не очень дорого. Да и последующие удобства, связанные с проведением моментальных платежей, в принципе, окупают стоимость аппарата.

- Когда можно будет приобрести данное приложение?

- Мы анонсируем его уже в начале декабря. Сейчас мы тестируем ПО, поставили в офисе терминал оплаты, установили на него тестовую версию приложения и как только разберемся со всеми программными моментами, запустим свое приложение.

Примерно так выглядит краткое описание нового продукта «МАДИВ». Есть плюсы, разумеется, есть и минусы. Но само решение никак нельзя назвать бесполезным. Но серьезные выводы все-таки можно будет сделать только после нескольких месяцев использования приложения.

menu
menu