;

Задержан подозреваемый в краже барсетки у посетителя магазина

Оперативники уголовного розыска установили личность и задержали подозреваемого в краже барсетки у посетителя крупного супермаркета Волгограда.Несколько дней назад, в вечернее время, 33-летний житель Дзержинского района отправился за покупками в крупный супермаркет города.

Покупатель поставил барсетку в тележку для продуктов и принялся изучать товар и совершать покупки. Уже подходя в кассе, мужчина не обнаружил свою сумку, в которой находились личные документы, пластиковые карты и 30 тысяч рублей на месте. Потерпевший обратился в полицию.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность и задержали подозреваемого в данной краже. Им оказался 22-летний неработающий, ранее судимый за грабеж житель Дзержинского района. Подозреваемый сознался в содеянном, однако вернуть похищенное имущество законному владельцу до сих пор не смог.

Все деньги, по словам задержанного, он успел потратить, а остальные документы и вещи выбросить.По факту кражи возбуждено уголовное дело. Подозреваемому может грозить лишение свободы на срок до 5 лет.

menu
menu