;

Несколько крупных партий наркотических средств изъяли сотрудники наркоконтроля

В городе Михайловке Волгоградской области сотрудниками Михайловского межрайонного отдела Управления ФСКН России по Волгоградской области в студенческом общежитии педагогического колледжа задержан сбытчик марихуаны. Как выяснилось, им оказался 16-ти летний первокурсник данного колледжа.

Сотрудниками Палласовского межрайонного отдела Управления ФСКН России по Волгоградской области совместно с коллегами ОУУП МО МВД России «Палласовский» в п. Эльтон Палласовского района Волгоградской области при досмотре автомобиля ВАЗ 2107, под управлением 21-летнего местного жителя, обнаружили два свертка с марихуаной. Причем в момент задержания мужчина находился в состоянии наркотического опьянения за рулем автомобиля. Данный факт подтвердило и медицинское освидетельствование. В доме, по месту проживания задержанного, на обувной полке оперативники обнаружили стеклянную банку с гашишным маслом, общей массой свыше 100 граммов.

В одном из поселков Фроловского района Волгоградской области у 36-летнего местного жителя сотрудники Фроловского межрайонного отдела Управления ФСКН России по Волгоградской области изъяли крупную партию марихуаны. Наркотики мужчина хранил в металлических флягах: одну оперативники обнаружили на чердаке дома, вторую в гараже. В общей сложности у сельчанина изъяли свыше 9,2 кг марихуаны.

По всем фактам возбуждены уголовные дела. Проводится расследование.

menu
menu