;

Корабли в моей гавани или как использовать ключницу для создания морского стиля в интерьере

Морской стиль по праву считается одним из самых популярных, и дело не только в его легкости и яркости. Не обязательно вешать на стену штурвал и подвешивать снасти. Красота и морской пейзаж могут быть в незначительных деталях. Например, в ключнице.

Корабли в моей гавани  или как использовать ключницу для создания морского стиля в интерьере

 
Морской стиль по праву считается одним из самых популярных, и дело не только в его легкости и яркости. Это образ мечты, мечты о далеких путешествиях, приключениях, экзотических странах, о ласковом море и замечательном отдыхе. Поэтому этот стиль существует и в одежде, делая образ ярче и моложе, и в интерьере – привнося изюминку и наполняя помещение приключенческим духом.

  И не обязательно вешать на стену штурвал и подвешивать снасти вперемешку с канатными веревками, чтобы создать морской стиль. Красота, гармония и морской пейзаж может быть и в незначительных деталях. Например, в ключнице. Этот небольшой элемент интерьера, выполненный в морском стиле, поможет вам в начале пути по воплощению оригинальной задумки оформления прихожей, с которой, как и театр с вешалки, начинается любой дом. И кто мешает ее оформить или дополнить морскими атрибутами? Ведь стиль моря хорош не только в ванной или спальне, не так ли? И ключница морская отлично справится с этим заданием, как элемент декора, который вы можете дополнить и другими аксессуарами.

  Говоря о декоративной функции ключниц в морском стиле, не следует забывать об основном ее предназначении – сохранности ключей от дома. Этот небольшой домик для ключей поможет вам организовать и свое время и пространство, ведь всем нам известны случаи, когда точно помнишь, что «ключи были здесь», но их там не оказывается. Начинаются спешные поиски по всему дому, в итоге настроение испорчено, потрачены нервные клетки, это как минимум, а как максимум – опоздал на работу, сорвалась деловая встреча, не успел на самолет или поезд. Избежать таких неприятных ситуаций поможет такой совсем небольшой аксессуар, как ключница.

  В нашем магазине вы можете подобрать ключницу любого размера и формы в морском стиле. Металлические или деревянные, яркие или лаконичные, декорированные небольшими штурвалами, ракушками или парусниками – даже самый искушенный покупатель может в этом разнообразии найти именно такую, которая придется ему по душе. Возможно так же купить ключницу морскую, которая будет вмещать в себе еще и небольшие часы или барометр. Такой предмет интерьера отлично справится с ролью нетривиального подарка, даже для человека, о вкусах и предпочтениях которого вам мало известно. Ведь чем бы человек ни занимался, хотя бы один ключ есть у каждого. А если в кругу ваших знакомых оказался человек, который к морской тематике имеет непосредственное отношение, то не сомневайтесь, что таким подарком вы его приятно удивите и обрадуете.

menu
menu