;

Правильный подбор мебели и обустройство интерьера

В первую очередь нужно понимать, что для привлечения клиентов и для того, чтобы набить себе цену, необходимо не просто красиво обустроить помещение – надо это сделать так, чтобы оно выделялось из тысячи других и имело свою индивидуальность! Не пытайтесь обработать чью-то идею и превратить ее в один из тучи аналогов – включите фантазию и творите самостоятельно.

Но не переусердствуйте в пестроте форм. Помните: интерьеры должны соответствовать одному общему стилю заведения – будь то бар, кафе или ресторан. Не следует долго раздумывать – поможет исполнению такого замысла классическая и элегантная дизайнерская итальянская мебель для ресторанов, включающая в себя типы в разные зоны заведения.

Поэтому прежде, чем начинать выбирать мебель, у Вас должны быть проведены четкие границы зонирования на определенные участки, так как порой в каждый из них мебель приходится подбирать отдельно. К примеру, в VIP-зону не грех подобрать самые роскошные и элегантные диванчики, обустроить все таким образом, чтобы гость чувствовал себя более-менее уединенно и комфортно, «по-царски»; тем временем в общий и банкетный залы пойдут столы и стулья стандартных размеров, здесь все будет зависеть от уникальности выбранного Вами стиля, ведь именно на эти залы падают первые взгляды прохожих! Добейтесь того, чтобы уже с улицы именно Ваше заведение приковывало все внимание. В барную, танцевальную, караоке зону, в связи с чрезмерной энергичностью клиентов, следует подобрать мебель особой прочности, вполне пойдут массивные стулья и столы.

Что касается интерьера террас и веранд, то и тут следует учитывать те характеристики итальянской мебели, благодаря которым она способна выдержать все погодные условия и остаться «как новенькая». Во всяком случае, главное – обеспечить для посетителя наиболее удобную обстановку, чтобы он чувствовал себя, как дома и захотел приходить к Вам снова и снова. Приятный внешний вид не сможет не запомнится, и в итоге гость придет к Вам еще раз – а не от повторного ли посещения завсегдатаев зависит залог процветания фирмы?

Так что Вы можете спокойно продумывать стиль Вашего заведения, а осуществит все Ваши идеи уже производство мебели на заказ, которое учтет все пожелания и мелочи. Выбор итальянской мебели настолько разнообразен, что не оставит ни одну Вашу прихоть без внимания. Цветовая палитра, оригинальность, уникальность и уютность интерьеров кафе или ресторанов помогут сделать их популярными и посещаемыми, а может и обзавестись множеством постоянных клиентов! 

menu
menu