;
«Справедливая Россия» проиграла выборы председателя Волжской думы?

«Справедливая Россия» проиграла выборы председателя Волжской думы?

 Затянувшийся конфликт в городской думе  Волжского вокруг выборов ее председателя может быть разрешен уже сегодня. При активном участии мэра Волжского Марины Афанасьевой стороны пришли, наконец, к долгожданному компромиссу.

alt
 Затянувшийся конфликт в городской думе  Волжского вокруг выборов ее председателя может быть разрешен уже сегодня. При активном участии мэра Волжского Марины Афанасьевой стороны пришли, наконец, к долгожданному компромиссу. «В минувшие выходные состоялись плодотворные консультации с лидерами политических партий, – рассказала Марина Афанасьева на пресс-конференции, в которой также приняли участие лидер реготделения «Единой России», спикер Волгоградской областной думы Владимир Кабанов и председатель реготделения «Справедливой России», депутат Государственной Думы Олег Михеев. – Мы нашли взаимопонимание, и я надеюсь, что 8 декабря на заседании Волжской городской думы будет выбран председатель, его заместители, и спустя два месяца после выборов депутаты приступят к работе». «Мы подписали совместный протокол, в котором определили, как будет проходить дальнейшая работа, – отметил Олег Михеев. – Впервые в регионе все партии будут допущены к руководству Волжской гордумы на уровне заместителей спикера, как в Государственной Думе. Председателем станет представитель «Единой России», первыми заместителями – депутаты от «Справедливой России» и КПРФ, место еще одного заместителя займет представитель ЛДПР. Также есть твердые договоренности, что подобным демократическим образом будет выстраиваться работа и по всей Волгоградской области – от районной до областной думы».

P.S Какстало только что известно В Волжском завершилось голосование по избранию председателя городской Думы.Им стал Пыльнев Евгений Александрович (партия «Единая Россия»),заместителем председателя стал Литвинцев Дмитрий Алексеевич, 1-ми заместителями стали первыми   Кокшилов Виталий Александрович (КПРФ) и Кириченко Лев Михайлович (партия «Справедливая Россия») .

Ссылка на источник V1.ru

Newer posts Older posts

3 of 7 pages

menu
menu