;

Задержан убийца, скрывавшийся 4 года

В конце июля 2006 года в милицию позвонила обеспокоенная жительница х.Моховой Михайловского района Волгоградской области и сообщила о том, что ушел из дома и не вернулся ее  40-летний сын. Вскоре, на окраине хутора с ножевыми ранениями, был обнаружен труп разыскиваемого. Тело погибшего было присыпано землей. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

Задержан убийца, скрывавшийся 4 годаВ конце июля 2006 года в милицию позвонила обеспокоенная жительница х.Моховой Михайловского района Волгоградской области и сообщила о том, что ушел из дома и не вернулся ее  40-летний сын. Вскоре, на окраине хутора с ножевыми ранениями, был обнаружен труп разыскиваемого. Тело погибшего было присыпано землей. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

Сотрудниками уголовного розыска, в ходе оперативно-розыскных мероприятий, установлен свидетель этого убийства. Как удалось выяснить, это преступление было совершено в компании местных жителей в результате совместного распития спиртных напитков. Подозреваемым оказался 47-летний мужчина, БОМЖ.

Все эти 4 года подозреваемый скрывался от правоохранительных органов, проживая на дачных участках или нежилых помещениях.

Как сообщили ВолгИнформ.ру в пресс-службе ГУВД, 16 ноября 2010 года он был обнаружен оперативниками уголовного розыска в дачном поселке острова Сарпинский Кировского района г.Волгограда. Сейчас он задержан и доставлен в изолятор временного содержания. Подозреваемый сознался в содеянном.

menu
menu