;

В Волгограде на Крещение будет ограничено движение

Завтра, с 13:00 до 14:00 будет временно прекращено движение транспорта по ул. Краснознаменской в границах улицы имени Чуйкова – нижней террасы набережной имени 62-ой Армии – улицы Комсомольской.

В Волгограде на Крещение будет ограничено движениеЗавтра, с 13:00 до 14:00 будет временно прекращено движение транспорта по ул. Краснознаменской в границах улицы имени Чуйкова – нижней террасы набережной имени 62-ой Армии – улицы Комсомольской, сообщили ВолгИнформ.ру в пресс-службе администрации Волгограда.

А с 14-00 до 17-00 будет временно ограничено движение транспорта по ул. Краснознаменской в границах ул. им. Чуйкова – нижней террасе набережной им. 62-ой Армии – ул. Комсомольской. Движение троллейбусов, автобусов и маршрутных такси в это время будет организовано по ул. Краснознаменской до Речного вокзала и обратно. 
Объезд автотранспорта предусмотрен по ул. им. Чуйкова, ул. Советской, проспекту имени Ленина.

 Напомним, что завтра состоится крёстный ход, от храма Иоанна Предтечи к нижней террасе Центральной набережной, и специально на Крещение приходом будут разлиты 22 тысячи бутылок освященной воды. Делается это для того, чтобы избежать столпотворения и огромных очередей. Каждый волгоградец может бесплатно взять разлитую в 1,5 литровые бутыли воду. Во дворе храма, кроме того, на праздник будет установлена огромная емкость с крещенской водой.

menu
menu