;
Международный Форум инновационных жилищных проектов приглашает

Международный Форум инновационных жилищных проектов приглашает

Организации и предприятия строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства города Волжского приглашаются на Международный Форум инновационных жилищных проектов, который пройдет 1 - 2 марта 2011 года в Москве.

Инициатива проведения форума принадлежит Комиссии Совета Федерации РФ по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству. Проект внедрен в целях модернизации российского жилищного рынка, поддержки отечественных инновационных разработок в строительстве и ЖКХ, привлечения иностранных инвестиций.

В рамках форума будет проводиться смотр международных инновационных проектных решений  развития жилья. Участники форума смогут познакомиться с успешным опытом внедрения новейших технологий в жилищной сфере.

Совместно с государственными и общественными деятелями, представителями профильных министерств и ведомств РФ, экспертами и аналитиками будут обсуждаться приоритетные направления развития жилищной сферы России, основные проблемы и пути их решения. Также участниками форума станут руководители администраций субъектов РФ, местного самоуправления, предприятий и организаций сферы ЖКХ и смежных отраслей, общественных объединений, представители строительных сфер стран СНГ и дальнего зарубежья, видные ученые и практики. 

Согласно программе на форуме планируется проведение международной специализированной выставки инженерного оборудования, круглых столов, пленарного заседания, а также презентаций инновационных жилищных проектов с участием представителей профильных российских и зарубежных компаний

Справочная информация по телефонам: 8 (495) 366-59-86, 766-39-82.

Newer posts Older posts

3 of 7 pages

menu
menu