;
В Волжском создадут Координационный Совет по делам ветеранов

В Волжском создадут Координационный Совет по делам ветеранов

Председатель Волжской городской Думы Евгений Пыльнев предложил создать в городской Координационный Совет по делам ветеранов. Данное предложение прозвучало на встрече руководства города с ветеранами, которая состоялась в рамках празднования дня снятия блокады Ленинграда и в преддверии 68-й годовщины Победы под Сталинградом.

В Волжском создадут Координационный Совет по делам ветерановПредседатель Волжской городской Думы Евгений Пыльнев предложил создать в городской Координационный Совет по делам ветеранов. Данное предложение прозвучало на встрече руководства города с ветеранами, которая состоялась в рамках празднования дня снятия блокады Ленинграда и в преддверии 68-й годовщины Победы под Сталинградом.

Прием-встреча председателя Волжской городской Думы Евгения Александровича Пыльнева и главы г.о.- г.Волжский Марины Робертовны Афанасьевой с уважаемыми волжанами, участниками Сталинградской битвы и членами общественной организации «Защитники и жители блокадного Ленинграда», носила деловой характер. Ветераны озвучили свои предложения, которые касались различных сторон жизни города, в том числе вопросы здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и др. Вопросы, которые не могли быть решены на месте, были приняты к сведению ответственными работниками городской администрации.

В состав Координационного Совета, создание которого горячо поддержали присутствующие ветераны, могли бы войти ветеранские общественные организации города, представители администрации, депутаты городской Думы. Все это позволит более оперативно и на высоком уровне решать проблемы ветеранов.

Newer posts Older posts

3 of 7 pages

menu
menu