;
В Волжском будут выпускать уникальную упаковку

В Волжском будут выпускать уникальную упаковку

В Волжском состоялся торжественный пуск завода по производству мягкой упаковки полипропиленовых мешков, основное предназначение которых заполнения порошкообразными и сыпучими веществами, причем как промышленного, так и пищевого назначения.

В Волжском будут выпускать уникальную упаковкуВ Волжском состоялся торжественный пуск завода по производству мягкой упаковки полипропиленовых мешков, основное предназначение которых заполнения порошкообразными и сыпучими веществами, причем как промышленного, так и пищевого назначения. Оборудование для производства упаковки закуплено в Австралии , а всего на создание завода, плановая мощность которого составляет до 40 миллинов единиц продукции в год, потрачено 286 миллионов рублей. Его создание позволило обеспечить работой 200 человек.

 Анатолий Бровко, глава администрации Волгоградской области отметил, что поддержка производства, является приоритетным в поддержке Администрации Волгоградской области, поскольку позволяет создавать дополнительные рабочие места и даёт максимальный доход в бюджет. Ожидаемые налоговые поступления составят почти 90 миллионов рублей (в местный бюджет– 2,9 млн рублей, а в областной – 85,3 млн рублей). Таже областные власти окажут поддержку предприятию в виде налоговых преференций, общий объём которых составит почти 50 миллионов рублей.

Newer posts Older posts

3 of 7 pages

menu
menu