;
Лучший молодой предприниматель

Лучший молодой предприниматель

Около 40 участников, в числе которых и жители г. Волжского, уже подали заявки на областной конкурс «Лучший молодой предприниматель». Его цель – выявление молодых бизнесменов, успешно развивающих собственное дело, поддержка инициатив молодежи и развитие малого бизнеса, в целом.

Лучший молодой предпринимательОколо 40 участников, в числе которых и жители г. Волжского, уже подали заявки на областной конкурс «Лучший молодой предприниматель». Его цель – выявление молодых бизнесменов, успешно развивающих собственное дело, поддержка инициатив молодежи и развитие малого бизнеса, в целом.

Региональный этап конкурса «Лучший молодой предприниматель» проводится в рамках федерального проекта. Победители областного тура выступят в конкурсе Южного федерального округа, а затем и на общероссийском уровне. Принять участие в конкурсе могут молодые люди в возрасте до 30 лет, зарегистрированные в качестве предпринимателей.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Производство», «Консалтинг», «Реклама», «Индустрия красоты», «Сфера услуг», «Розничная торговля», «Оптовая торговля», «Строительство», «Инновационная деятельность», «Интернет», «Информационные технологии».

Ценными призами будут отмечены и победители в дополнительных номинациях: «Молодой мастер бизнеса», «Успешный старт», «Социально ответственный бизнес», «Школьный и студенческий бизнес», «Вклад в развитие молодежного предпринимательства».

Документы для участия в конкурсе необходимо предоставить до 15 марта 2011 года.

Добавим, что организаторы областного конкурса «Лучший молодой предприниматель» - управление развития предпринимательства администрации Волгоградской области и комитет по молодежному предпринимательству волгоградского областного отделения «ОПОРА РОССИИ». Поддержку его проведению оказывает администрация городского округа – г. Волжский.

Для участия в конкурсе необходима выписка из егрюл. Дополнительная информация о конкурсе и требованиях к оформлению необходимых документов размещена на сайте www.volganet.ru на странице управления развития предпринимательства администрации Волгоградской области.

Контактные телефоны: 8(8442) 55-21-05, 23-12-87.

Заполненные анкеты для участия в проекте можно предоставить в управление экономики администрации городского округа – город Волжский по адресу: пр. Ленина, 21, кабинет 68 – или по электронной почте: NikolaenkoI@admvol.ru

Контактный телефон: 8 (8443)42-13-14, факс: 41-26-01.

Newer posts Older posts

3 of 7 pages

menu
menu