;
Бизнес-Успех 2011

Бизнес-Успех 2011

Предприниматели г. Волжского могут стать участниками всероссийского конкурса «Бизнес-Успех 2011». На территории городского округа поддержку проекту оказывает администрация Волжского.

Бизнес-Успех 2011Предприниматели г. Волжского могут стать участниками всероссийского конкурса «Бизнес-Успех 2011». На территории городского округа поддержку проекту оказывает администрация Волжского.

Организаторами всероссийского конкурса выступили общероссийская общественная организация «ОПОРА РОССИИ», медиахолдинг «ОПОРА-КРЕДИТ», Российский Банк Развития при поддержке Министерства экономического развития РФ.

Цель мероприятия - стимулировать развитие предпринимательской бизнес-среды; подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимателя для общественно-экономических отношений; выделить предприятия, практикующие инновационные подходы в своей деятельности и (или) имеющие высокие финансовые показатели? сообщили ВолгИнформ.ру в пресс-службе администрации Волжского.

К участию в конкурсе допускаются физические лица, являющиеся учредителями (соучредителями) юридического лица, зарегистрированного в установленном законом порядке на территории РФ в организационно-правовой форме ООО, ЗАО или зарегистрированные как индивидуальные предприниматели; а также физические лица, входящие в состав исполнительного органа такого юридического лица со сроком нахождения в составе исполнительного органа не менее 6 месяцев.

Чтобы принять участие в проекте, необходимо заполнить анкету, подготовить бизнес-план проекта и видеоролик или презентацию с представлением конкурсанта и его бизнеса. Все файлы следует заархивировать в одну папку и отправить ее путем заполнения полей формы, размещенной на странице портала ОПОРА-КРЕДИТ, обратившись по ссылке http://www.opora-credit.ru/conference/contest/.

Работы принимаются по следующим номинациям: «Лучший стартап», «Лучший инновационный проект», «Лучший проект в производственной сфере», «Лучший проект, профинансированный в рамках Программы финансовой поддержки МСП, реализуемой ОАО "РосБР"», «Лучшая розничная сеть в городе», «Самый социально ответственный предприниматель».

Заявки принимаются до 20 марта 2011 года.

Добавим, что в настоящее время в Волжском около 50 тыс. жителей занято в малом и среднем бизнесе (это около 41%: от общей численности населения города). На территории городского округа зарегистрировано 3 521 малое предприятие, что составляет 52 % от общего числа организаций Волжского.

Численность работников малых предприятий - 28 200 человек. Число средних предприятий – 32, на них трудятся 3 600 человек. Кроме этого, в Волжском работают 9,5 тыс. индивидуальных предпринимателей с численностью наемных работников – 8 300 человек; а также осуществляют деятельность 75 крестьянско-фермерских хозяйств.

Newer posts Older posts

3 of 7 pages

menu
menu