;
В Волжском состоится видеоконференция

В Волжском состоится видеоконференция

23 марта представители малого и среднего бизнеса г. Волжского могут стать участниками региональной видеоконференции «О государственной поддержке развития малого и среднего предпринимательства». В ходе мероприятия бизнесмены поделятся опытом работы по реализации долгосрочной областной целевой программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства на 2009-2011 гг.».

В Волжском состоится видеоконференция23 марта представители малого и среднего бизнеса г. Волжского могут стать участниками региональной видеоконференции «О государственной поддержке развития малого и среднего предпринимательства», сообщили ВолгИнформ.ру в пресс-службе администрации. В ходе мероприятия бизнесмены поделятся опытом работы по реализации долгосрочной областной целевой программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства на 2009-2011 гг.».

Организатор предстоящей видеоконференции - управление развития предпринимательства администрации Волгоградской области. Участников видеоконференции из городов и районов региона поприветствует первый заместитель главы администрации Волгоградской области Геннадий Чуриков.

С докладом «О ходе выполнения долгосрочной областной целевой программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства на 2009-2011 гг.» выступит начальник управления развития предпринимательства администрации Волгоградской области Владимир Демидов. Руководитель Волгоградского управления федеральной антимонопольной службы (УФАС) России Павел Мироненко расскажет о порядке предоставления муниципальных преференций субъектам малого бизнеса, а Екатерина Кулаченко, начальник отдела комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды администрации Волгоградской области, представит доклад на тему: «Привлечение субъектов малого и среднего бизнеса для формирования современных конкурентоспособных туристско-рекреационных комплексов на территории природных парков Волгоградской области».

Мероприятие проводится каждый месяц. На этот раз с отчетом о реализации областной программы по поддержке малого и среднего предпринимательства выступят представители Быковского и Чернышковского районов. Волжане подобную информацию представляли в феврале этого года. Напомним, что реализация областного проекта ведется на условиях софинансирования за счет средств областного и городского бюджетов.

В Волжском видеоконференция будет проходить в администрации городского округа по адресу: пр. Ленина, 21 (3 этаж). Принять участие в мероприятии, задать вопросы, обменяться мнениями могут все желающие. На видеоконференции будут присутствовать заместитель главы администрации городского округа – г. Волжский Леонид Пикман, начальник управления экономики Екатерина Иванченко. Время работы видеоконференции – с 14.00 час. до 15.00 час.

Newer posts Older posts

3 of 7 pages

menu
menu