;
За 17 дней, система видеофиксации оштрафовала нарушителей на 742 тысячи рублей

За 17 дней, система видеофиксации оштрафовала нарушителей на 742 тысячи рублей

100 камер видеофиксации нарушений планируется установить к концу года в Волжском и Камышине, сообщает Андрей Рибун, первый заместитель начальника УГИБДД ГУВД по Волгоградской области. В скором времени система будет фиксировать не только нарушителей скоростного режима, но и выезд на полосу встречного движения или проезд на запрещающий сигнал светофора.

За 17 дней, система видеофиксации зафиксировала нарушений на 742 тысячи рублей100 камер видеофиксации нарушений планируется установить к концу года в Волжском и Камышине, сообщает Андрей Рибун, первый заместитель начальника УГИБДД ГУВД по Волгоградской области. В скором времени система будет фиксировать не только нарушителей скоростного режима, но и выезд на полосу встречного движения или проезд на запрещающий сигнал светофора. Но это еще не все новшества, которые совсем скоро появятся на областных дорогах, сообщает ГТРК Волгоград-ТРВ

За 17 дней марта действия системы видеофиксации, выявлено 4508 нарушений по скоростному режиму. Наложено штрафов на водителей общей суммой 742400 рублей, говорит Лариса Cукачева, начальник Центра автоматизированной фиксации административных нарушений

   У собственников транспортных средств есть 10 дней на обжалование решения и 30 дней - на оплату штрафа. В случае несвоевременной оплаты сумма увеличивается в два раза.

 Как сообщили ВолгИнформ.ру в пресс-службе областной администрации,скоро будет возможно получить информацию о наличии и сумме неоплаченных штрафов или их отсутствии через официальный сайт УГИБДД по Волгоградской области, а также с помощью SMS-рассылки.

Newer posts Older posts

3 of 7 pages

menu
menu