;
Все на мотокросс!

Все на мотокросс!

17 апреля 2011 года в г. Волжском состоится открытый Чемпионат города по мотокроссу, посвященному 66-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях выступят гонщики из различных регионов России. в церемонии открытия примет участие глава городского округа Марина Афанасьева.

Все на мотокросс!17 апреля 2011 года в г. Волжском состоится открытый Чемпионат города по мотокроссу, посвященному 66-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях выступят гонщики из различных регионов России. в церемонии открытия примет участие глава городского округа Марина Афанасьева.
Подобные соревнования проводятся в Волжском не первый год. Спортивная трасса, расположенная на территории парка им. 60-летия Октября, стала популярной среди гонщиков различных городов России. Организаторами Чемпионата выступили администрация городского округа – г. Волжский, спортивный клуб «Экстрим-спорт» при ООО «Подземметаллзащита», а также такие спортивно-технические организации, как Волжская автошкола РО ДОСААФ, ВГО РОСТО.
На соревнования приглашены более 60 гонщиков из Астрахани, Саратова, Краснодара, Ростова, Ставрополя, Самары, Пензы, Перми, Екатеринбурга, других городов. В числе спортсменов будут и представители Волгоградской области. За город Волжский выступят 4 гонщика, среди которых Сергей Ефимов – мастер спорта, вице-чемпион Кубка России по мотокроссу 2010 года.
Спортсмены будут соревноваться в различных возрастных категориях и категориях 4-х классов мотоциклов (в зависимости от объема двигателя). Возраст самых юных участников – 7 лет. Победителей определят в командных и личных зачетах.
В настоящее время трасса для проведения соревнований подготовлена. Здесь уже тренируются гонщики, приехавшие на Чемпионат.

Newer posts Older posts

3 of 7 pages

menu
menu