;
Отопительный сезон завершен

Отопительный сезон завершен

15 апреля согласно постановлению главы Волжского Марины Афанасьевой в городском округе заканчивается отопительный сезон 2010 – 2011 года. В связи с устойчивым повышением среднесуточной температуры наружного воздуха до + 8 градусов, в целях рационального и энергоресурсоэффективного пользования системой теплоснабжения, для своевременной подготовки тепловых сетей города к новому отопительному сезону теплоснабжение будет отключено. 

Отопительный сезон завершен15 апреля согласно постановлению главы Волжского Марины Афанасьевой в городском округе заканчивается отопительный сезон 2010 – 2011 года. В связи с устойчивым повышением среднесуточной температуры наружного воздуха до + 8 градусов, в целях рационального и энергоресурсоэффективного пользования системой теплоснабжения, для своевременной подготовки тепловых сетей города к новому отопительному сезону теплоснабжение будет отключено.

Заместитель председателя комитета по обеспечению жизнедеятельности города Феликс Макаровский отметил, что отопительный сезон завершился благополучно, все службы работали в штатном режиме. В жилом фонде города не было перебоев с теплом, серьезных аварийных ситуаций, а также внеплановых отключений горячего и холодного водоснабжений. Для своевременной подготовки тепловых сетей к следующему сезону, плановой проверки состояния коммуникаций производится опрессовка системы.

Как сообщили ВолгИнформ.ру в пресс-службе администрации, в связи с этим будет отключено горячее водоснабжение города с 08.00 часов 26.04.11 г. до 12.00 часов 28.04.11 г.

Данные мероприятия позволят выявить участки, на которых в отопительный сезон при максимальной нагрузке могут произойти порывы. На этих отрезках будет произведен текущий ремонт тепловых сетей, а там, где необходимо – капитальный.

Newer posts Older posts

3 of 7 pages

menu
menu