;
В Волжском открылась общественная приёмная по правам человека

В Волжском открылась общественная приёмная по правам человека

15 апреля состоялось открытие первой Общественной приемной Уполномоченного по правам человека в Волгоградской области на базе Волжского гуманитарного института (филиала) Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Волгоградский государственный университет»

В Волжском открылась общественная приёмная по правам человека15 апреля состоялось открытие первой Общественной приемной Уполномоченного по правам человека в Волгоградской области на базе Волжского гуманитарного института (филиала) Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Волгоградский государственный университет»

Основная задача Общественной приемной – предоставление дополнительных возможностей жителям Заволжья в защите прав и законных интересов. В частности, планируется рассмотрение обращений граждан, проживающих на территории Среднеахтубинского, Быковского, Николаевского, Ленинского, Палласовского, Старополтавского районов и г.Волжского.

Руководителем Общественной приемной назначен доцент кафедры «Истории государства и права» Волжского гуманитарного института (филиала) ГОУ ВПО ВолГУ Варданян Давид Славикович.

Как сообщили ВолгИнформ.ру, прием граждан будет проводиться каждую пятницу с 16.00 до 18.00.

Волгоградский Уполномоченный по правам человека В.А. Ростовщиков считает, что какими бы мощными не были государственные структуры, но без эффективного взаимодействия с общественными организациями, активными гражданами нельзя в полной мере реализовать конституционные права россиян.

Newer posts Older posts

3 of 7 pages

menu
menu