;
Первый Чемпионат города Волжский по игре с Йо-Йо 2011

Первый Чемпионат города Волжский по игре с Йо-Йо 2011

30 апреля 2011 г. состоится  чемпионат города Волжский по игре с Йо-Йо 2011. Чемпионат организован Российской Ассоциацией игроков с Йо-Йо (РАЙЙ) и проектом «SkillBox», при поддержке родоначальника профессионального йо-йо движения в России компании GYROSCOPE GROUP и Всероссийской сборной команды профессиональных игроков с йо-йо – AERO-YO Team.

Первый Чемпионат города Волжский по игре с Йо-Йо 201130 апреля 2011 г. состоится  чемпионат города Волжский по игре с Йо-Йо 2011. Чемпионат организован Российской Ассоциацией игроков с Йо-Йо (РАЙЙ) и проектом «SkillBox», при поддержке родоначальника профессионального йо-йо движения в России компании GYROSCOPE GROUP и Всероссийской сборной команды профессиональных игроков с йо-йо – AERO-YO Team.
Генеральный спонсор Чемпионата - производитель йо-йо и SkillToys №1 в России AERO‑YO.
Известная игрушка йо-йо давно стала популярной и вот уже много лет не оставляет равнодушными игроков по всему миру. Национальные йо-йо-чемпионаты, ежегодно собирающие многотысячные толпы фанатов и любителей современного йо-йо спорта, служат доказательством тому, что йо-йоинг из простого увлечения стал целой культурой, стилем жизни, средством самовыражения.
«Несмотря на свою, на первый взгляд, необычность, йо-йо – это игра для всех.

Кто-то просто получает удовольствие, кидая и возвращая его в руку, другие пытаются изучить новые трюки, чтобы потом показать друзьям, а кто-то относится к йо-йо по-настоящему серьезно и стремится стать лучшим из лучших, - говорит Сергей Гурьев, один из первых профессиональных йоеров России, основатель компании GYROSCOPE GROUP – Поэтому мы и проводим региональные Чемпионаты и Соревнования по игре с йо-йо, такие, как Чемпионат по игре с йо-йо в г. Волжский, предваряющие главное событие в йо-йо культуре России - Чемпионат России по игре с йо-йо (RYYC).

Принять участие в чемпионате Волжского может каждый желающий йо-йоер города Волжский. Любой, кто хочет просто получить удовольствие от игры или тот, кто решил присоединиться к профессиональному йо-йо движению, ведь эти соревнования могут стать отличным стартом в карьере любого игрока».
Чемпионат по игре с йо-йо проводится впервые, но йо-йо движение в этом регионе уже накопило достаточно мощи и драйва, чтобы этот чемпионат не уступил по зрелищности крупнейшим чемпионатам, объединяющим йоеров по всей России в едином порыве живого бита и энергии современной urban культуры.

Сплотив в своей программе модные увлечения городских тусовок и умов, предпочитающих обыденным развлечениям нестандартные SkillToy-игрушки, для которых требуется внимание и работающее воображение, Первый Чемпионат Волжского по игре с йо-йо не оставит равнодушными ни профессиональных йоеров, ни жителей Волжской области. Для большинства игроков – это бесценный опыт, который может стать для них путевкой в профессиональной йоинг России.
В течение всего дня на площадке Чемпионата будут торжествовать движение, страсть соревнований и всепоглощающие ритмы йо-йо культуры, замешанные на стрит арте и городском андерграунде.
30 апреля, в Волжском, в ТЦ «Волгомол» пройдет чемпионат в основных спортивных разделах, а также главное шоу Чемпионата – соревнования игроков Волжского и области в разделе фристайл 1А Стринг за звание Чемпиона, и конечно, церемония награждения и закрытие соревнований.
Судьи Чемпионата города Волжский от Российской Ассоциации игроков с йо-йо (РАЙЙ):
Участник Всероссийской сборной команды профессиональных игроков с йо-йо AERO-YO Team – Кочергин Евгений и многократный призер чемпионатов России в разделе 1А – Вишняков Игорь! Приезд столь именитых гостей на Чемпионат Волжского стал возможен только благодаря финансовой поддержке проекта «SkillBox»
Судьи определят Чемпиона города Волжский в разделе 1А Стринг – основном разделе соревнований профессионального йоинга. Участники, особо отличившиеся на Чемпионате, получат возможность войти в состав Всероссийской сборной команды профессиональных игроков с йо-йо AERO-YO Team!
Во время проведения чемпионата будет работать школа йо-йо, где под руководством инструкторов от AERO-YO любой сможет изучить новые трюки и поделиться своим мастерством игры.
В программе Чемпионата города Волжский по игре с йо-йо 2011:
1. Фристайлы в разделе 1А в течении 3-х минут
2. Спортивная лестница раздел 1А-Начинающие
3. Спортивная лестница раздел 1А – Про
4. Blind Trick Contest
5. Stupid Trick Contest
6. X-Division
и куча других конкурсов, а также показательные выступления звезд российского йоинга из Москвы!

Мы будем рады видеть всех на нашем Чемпионате! Игроки с йо-йо, начинающие, и, даже те, кто ни разу не держал йо-йо в руках, получат огромное количество позитива и ярких эмоций! Ведь Первый чемпионат по игре с йо-йо в Волжском 2011 – это не только соревнования и погружение в мир йо-йо, это встреча интересных людей, повод узнать что-то новое и интересное, а также провести этот день по-настоящему весело!

 Чемпионат состоится В Торговом центре «Волгомол» с 16:00 по адресу: г. Волжский, ул. Александрова, 18 "а". ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Newer posts Older posts

3 of 7 pages

menu
menu