;
В Волжском директор коммерческой фирмы подозревается в невыплате заработной платы

В Волжском директор коммерческой фирмы подозревается в невыплате заработной платы

Следственным отделом по городу Волжский Следственного управления СКР по Волгоградской области возбуждено уголовное дело в отношении в отношении директора коммерческой организации, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.145.1 УК РФ (невыплата заработной платы). По версии следствия, с января по март 2011 года директор фирмы, специализирующейся на электромонтажных работах, из личной заинтересованности не производил выплату заработной подчиненному работнику. 

В Волжском директор коммерческой фирмы подозревается в невыплате заработной платы Следственным отделом по городу Волжский Следственного управления СКР по Волгоградской области возбуждено уголовное дело в отношении в отношении директора коммерческой организации, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.145.1 УК РФ (невыплата заработной платы).

По версии следствия, с января по март 2011 года директор фирмы, специализирующейся на электромонтажных работах, из личной заинтересованности не производил выплату заработной подчиненному работнику.

Финансовых трудностей в указанное время предприятие не испытывало, о чем свидетельствуют выписки из банковских учреждений о ежедневном движении денежных средств по счетам предприятия.

В результате преступных действий директора задолженность по выплате заработной платы составила свыше 35 тысяч рублей. Как сообщили ВолгИнформ.ру в пресс-службе СКР по Волгоградской области, в настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Newer posts Older posts

3 of 7 pages

menu
menu