;
Яркие мечты детства

Яркие мечты детства

В день рождения города Волжского, 22 июля на площади Ленина, для маленьких волжан состоится праздник «Яркие мечты детства».Увлекательные игры и конкурсы для детей всех возрастов будут организованы на нескольких площадках. У юных путешественников появится возможность найти клад в игре "Остров сокровищ", увидеть пиратов, поучаствовать в веселых конкурсах и получить подарки.

Яркие мечты детстваВ день рождения города Волжского, 22 июля на площади Ленина, для маленьких волжан состоится праздник «Яркие мечты детства».

Увлекательные игры и конкурсы для детей всех возрастов будут организованы на нескольких площадках. У юных путешественников появится возможность найти клад в игре "Остров сокровищ", увидеть пиратов, поучаствовать в веселых конкурсах и получить подарки. 

Желающим «полететь» в космос нужно обязательно посетить площадку «Хочу быть космонавтом» и принять участие в специально подготовленной игровой программе.

На площадке "Веселый бантик", подготовленной для девочек, каждая юная модница сможет стать самой обаятельной и привлекательной. Здесь состоится показ модной одежды и причесок.

Участницы продемонстрируют свой талант в плетении косичек и в завязывании бантов. Кроме этого, для девочек подготовлена викторина, и, конечно же, всех их ждут призы.

За что дети любят свой родной город, они расскажут, приняв участие в программе под названием «Я люблю тебя, Волжский!». Здесь каждый сможет узнать много интересного или блеснуть своими знаниями. Дети проявят свое творчество, оставят цветной след от ладошки на большом стенде.

Для любителей домашних животных будет открыта выставка «Неразлучные друзья» и проведена викторина. 

Не будут скучать и родители детей, участвующих в празднике «Яркие мечты детства». На площади начнет свою работу инновационный форум от "Мегафона". Каждый желающий сможет протестировать высокотехнологичные новинки компании и получить подарки. 

Newer posts Older posts

3 of 7 pages

menu
menu