;
День города будет ярким!

День города будет ярким!

Сегодня на пресс-конференции в администрации г. Волжского вице-мэр Раиса Фискина выразила благодарность организациям и предприятиям, внесшим свой вклад в подготовку празднования Дня города. Раиса Ароновна поздравила волжан с  праздником и призвала всех активно участвовать в мероприятиях, приуроченных к 57-летию города

День города будет ярким!Сегодня на пресс-конференции в администрации г. Волжского вице-мэр Раиса Фискина выразила благодарность организациям и предприятиям, внесшим свой вклад в подготовку празднования Дня города. Раиса Ароновна поздравила волжан с  праздником и призвала всех активно участвовать в мероприятиях, приуроченных к 57-летию города.

Активную помощь и поддержку администрации города в организации праздника оказали предприятии и организации Волжского. Среди них ОАО «Волжский трубный завод», ОАО «Волжский абразивный завод», ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия», ОАО «Волжский оргсинтез», филиал ОАО «РусГидро» - «Волжская ГЭС».

Официальным банком праздника - День рождения г. Волжского - стал банк «Возрождение». Сеть гипермаркетов «Лента» является партнером праздника,  а эксклюзивным медиа-партнером  -  «Дорожное радио».

Свой вклад в торжественные мероприятия внесла и компания «МегаФон», ставшая официальной связью Дня города. Как заверили представители компании, всем волжанам и гостям города, 23 июля во время вечернего шоу, будет обеспечена надежная мобильная связь. Ожидается, что в этот день на пл. Ленина соберется порядка 50 тыс. волжан, а нагрузка на сеть превысит среднестатистические показатели примерно на 70%.

Добавим, что в рамках мероприятий, приуроченных ко Дню города, 22 июля в 18 часов на пл. Ленина «Мегафон» организует для волжан праздник высоких технологий. Все собравшиеся смогут протестировать новейшие высокотехнологичные разработки. Завершит инновационный форум «МегаКиноПоказ» - художественный фильм «Небесный капитан или мир будущего».

Newer posts Older posts

3 of 7 pages

menu
menu