;
Мой любимый парк

Мой любимый парк

25 июля День рождения празднует парк культуры и отдыха «Гидростроитель» города Волжского. Этому событию посвящен конкурс творческих работ под названием «Мой любимый парк». Работы волжан принимаются по следующим направлениям: фотоконкурс, конкурс рисунков, поэтический конкурс, конкурс эмблемы парка. Волжане смогут принять участие в фотоконкурсе, представив работы о старейшем парке города.

Мой любимый парк25 июля День рождения празднует парк культуры и отдыха «Гидростроитель» города Волжского. Этому событию посвящен конкурс творческих работ под названием «Мой любимый парк». Работы волжан принимаются по следующим направлениям: фотоконкурс, конкурс рисунков, поэтический конкурс, конкурс эмблемы парка.

Волжане смогут принять участие в фотоконкурсе, представив работы о старейшем парке города.

Победителей определят в следующих темах: природа, люди, мгновения праздника, экскурсия в парке. На фотографиях темы «Природа» по замыслу организаторов должны быть изображены пейзажи, животные, птицы городского парка. Все представленные изображения должны носить ярко выраженный авторский характер, раскрывать особое виденье фотографа.

В теме «Люди» принимаются как жанровая фотография, так и постановочный портрет. Приветствуются работы с оригинальной идеей и нестандартным воплощением. Тема «Мгновения праздника» - это репортажная, портретная съемка, отражающая эмоциональные, волнительные и необычные моменты праздников, концертов в парке.

В рамках темы «Экскурсия по парку» будут собраны фотографии, на которых запечатлены интерьер, внутреннее убранство парка, его архитектурные и дизайнерские формы.

Поздравить парк с Днем рождения, представить свои рисунки и плакаты могут и юные волжане. Работы должны быть цветными, выполненными на любом материале в формате А3 или А4. Техника исполнения -  карандаши, краски, гуашь, масло, акварель, мелки. Один участник может представить не более 3-х работ.

Для тех, кто пишет стихи, также организован конкурс. Стихотворения о любви, природе, философская и гражданская лирика, тексты песен принимаются от начинающих авторов и авторов, уже имеющих опубликованные произведения.

К участию в конкурсе «Мой любимый парк» приглашаются волжане, желающие внести свой вклад в разработку эмблемы парка. Авторские эмблемы принимаются в графическом изображении (эскиз в цветном исполнении на листах формата А4).

Каждый элемент предлагаемой эмблемы должен сопровождаться описанием и трактовкой ее символического значения.

Планируется, что представленные на творческий конкурс «Мой любимый парк» фотографии, рисунки, поэтические произведения, предварительно отобранные жюри, будут опубликованы  на сайте городской-парк-гидростроитель.рф

Newer posts Older posts

3 of 7 pages

menu
menu