;

2 августа - День ВДВ

Более 700 сотрудников полиции будут задействованы в охране правопорядка в Волгоградской области 2 августа, в День ВДВ.  К охране порядка будут привлечены казаки и военнослужащие внутренних войск, члены добровольных народных дружин. Для эффективного управления нарядами, в местах традиционных гуляний в городах Волгоград, Волжский, Камышин и других населенных пунктах будет задействованы возможности видеокамер автоматизированного программного комплекса «Безопасный город».

2 августа - День ВДВБолее 700 сотрудников полиции будут задействованы в охране правопорядка в Волгоградской области 2 августа, в День ВДВ.  К охране порядка будут привлечены казаки и военнослужащие внутренних войск, члены добровольных народных дружин. 
   Для эффективного управления нарядами, в местах традиционных гуляний в городах Волгоград, Волжский, Камышин и других населенных пунктах будет задействованы возможности видеокамер автоматизированного программного комплекса «Безопасный город». 
   Личный состав органов внутренних дел ориентирован на вежливое и корректное обращения с гражданами. В то же время к нарушителям общественного порядка будут приниматься адекватные меры в соответствии с законом. 

Полиция обращается к участникам предстоящего праздника с просьбой соблюдать действующее законодательство.
   31 июля т.г. мероприятия, приуроченные к празднованию дня ВМФ, прошли в городе Волгограде и других населенных пунктах области без происшествий.

menu
menu