;

В Волгоградском регионе снижают тарифы на проезд

Снижение тарифа, регулирующего проезд жд транспорта пригородного сообщения, начиная с сегодняшнего числа, ожидается на 10% для всех пассажиров. Это стало возможным благодаря проведению рабочей встречи Анатолия Бровко, являющегося главой администрации региона, с начальником Приволжской жд и генеральным директором организации «Волгоградтранспригород».

Поезд

Снижение тарифа, регулирующего проезд жд транспорта пригородного сообщения, начиная с сегодняшнего числа, ожидается на 10% для всех пассажиров. Это стало возможным благодаря проведению рабочей встречи Анатолия Бровко, являющегося главой администрации региона, с начальником Приволжской жд и генеральным директором организации «Волгоградтранспригород». При встрече с Александром Храпатым и Александром Васкевичем было принято решение, регулирующее снижение тарифов жд транспорта пригородного направления. Это сделано в связи с социальной значимостью данного направления для жителей Волжского региона. Также Анатолием Бровко было отмечено, что уровень тарифов вернулся после таких действий к прошлогоднему показателю, поэтому данный вид транспорта снова будет доступен жителям региона.

Областным бюджетом будут выделены денежные средства для осуществления нововведения, достигающие шестидесяти миллионов рублей.

menu
menu