;

Северокавказский регион под охраной волгоградских полицейских

Начальником Главного управления МВД Волгоградского региона была проведена выездная встреча с волгоградскими полицейскими, входящими в сводный отряд для отправления наведения правопорядка в Северокавказском регионе.Они отправляются в одну из многочисленных республик, но в какую именно пока неизвестно. Ими будут пресекаться преступления и правонарушения.

МВД

Начальником Главного управления МВД Волгоградского региона была проведена выездная встреча с волгоградскими полицейскими, входящими в сводный отряд для отправления наведения правопорядка в Северокавказском регионе. Они отправляются в одну из многочисленных республик, но в какую именно пока неизвестно. Ими будут пресекаться преступления и правонарушения.

По сообщению пресс-службы ГУМВД в Волгоградском регионе, начальник лично провел работу с бойцами, убедился в их стопроцентной готовности, добросовестности и честности.

Общее количество командирующихся достигает восьмидесяти человек. Основной же целью отправки полицейских является защита интересов людей, охрана правопорядка.

Срок, на который отправляются служить в соседнюю республику полицейские, составляет полгода, а по его истечении новый сводный отряд придет на смену.

menu
menu