;

Устраивают ли автомобилистов дороги и гаишники?

Большая часть водителей обеспокоена состоянием и качеством дорог в Российской Федерации. Что же касается работников ГИБДД, то даже после проведения милицейской реформы, то отношение к ним остается неизменным.

гаи

Именно такой вопрос задавался автовладельцам России. Большая часть водителей обеспокоена состоянием и качеством дорог в Российской Федерации.

Что же касается работников ГИБДД, то даже после проведения милицейской реформы, то отношение к ним остается неизменным. Данное исследование проводилось компанией «Росгосстрах».

Согласно результатам проведенного социального опроса, менее сорока процентов жителей РФ удовлетворяет состояние дорог для автомобилей.

Данный показатель показывает тенденцию, ведущую к снижению удовлетворенности дорогами. Дороги Волгограда, как считают его жители, имеют крайне неудовлетворительное состояние, так как лишь десятая часть респондентов ответила положительно об их состоянии.

Кроме состояния дорог, жители Волгограда также недовольны и работой дорожной службы.

Что же касается работы ГИБДД, то тут показатель остался неизменным по отношению к прошлому году. В целом, количество опрошенных достигло десяти тысяч человек, которые проживают в средних и крупных городах РФ.

menu
menu