;

Волгоградцы простились с Кадиным

Авторитетный бизнесмен и зампредседателя федерации бокса Владимир Кадин был похоронен вчера на кладбище в Ворошиловском районе Волгограда.Отпевание его происходило в Храме Иоанна Предтечи, который расположен на Набережной.

Кадин

Авторитетный бизнесмен и зампредседателя федерации бокса Владимир Кадин был похоронен вчера на кладбище в Ворошиловском районе Волгограда.

Отпевание его происходило в Храме Иоанна Предтечи, который расположен на Набережной. Длилось оно с субботнего вечера до воскресного полудня. На подъездах к месту отпевания все места для парковки были заняты. Огромное количество людей пришло в последний раз увидеть Владмира Кадина. Правопорядок охраняло несколько отрядов полиции.

Следует напомнить, что убийство, произошедшее 18-го августа, носило заказной характер. Тогда подошедший к месту киллер, где отдыхал авторитет, сделал выстрел в голову, а затем покинул место убийства. Вскоре охранники Кадина убили наемника на ул. Советской.

На данный момент у оперативников в разработке три версии случившегося, каждая из которых не разглашается до выяснения обстоятельств. Возбуждено уголовнонаказуемое дело по ч.1 ст.105 и ч.1 ст.222 Уголовного Кодекса России.

menu
menu