;

Отморозок убил пенсионерку из-за отношений с её внучкой

04 сентября 2011 года в одном из домовладений Ленинского района Волгоградской области обнаружено тело 72-летней местной жительницы с множественными колото-резанными ранами груди, рук и ног. По данному факту Среднеахтубинским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКР по области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Убил старушку из-за любви к внучке04 сентября 2011 года в одном из домовладений Ленинского района Волгоградской области обнаружено тело 72-летней местной жительницы с множественными колото-резанными ранами груди, рук и ног.

По данному факту Среднеахтубинским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКР по области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В результате грамотно спланированных и качественно проведенных оперативно-розыскных мероприятий удалось установить и задержать подозреваемого в совершении данного преступления.

Им оказался 22-летний знакомый внучки потерпевшей.

По данным следствия, женщина была противницей близких отношений между ее внучкой и подозреваемым. Когда молодые люди расстались, парень стал винить в этом бабушку своей подруги. Решив отомстить, 04 сентября 2011 года парень пришел в дом к потерпевшей и нанес ей не менее 10 ударов ножом в различны части тела. После этого позвонил своей возлюбленной и сообщил о произошедшем.

В настоящее время парень задержан.

Свою вину в содеянном признает в полном объеме. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Органами следствия устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления.

menu
menu