;

В Волгоградской области ищут почтальона и 7,5 миллионов рублей

Во вторник, 20 сентября в райцентре Серафимовичского района исчезла в неизвестном направлении 26-летняя оператор связи отделения Почты России Анастасия Черепанова. Одновременно с ней пропала и крупная сумма денег, предназначенная для выплаты пенсий в городе Михайловка.

Во вторник, 20 сентября в райцентре Серафимовичского района исчезла в неизвестном направлении 26-летняя оператор связи отделения Почты России Анастасия Черепанова. Одновременно с ней пропала и крупная сумма денег, предназначенная для выплаты пенсий в городе Михайловка.

Ранее инкассаторы привезли в отделение почти 9 миллионов рублей, деньги были помещены в хранилище. Однако вскоре из привезенной суммы в отделении не досчитались 7 с половиной миллионов. Сообщается, что исчезнувшая сотрудница подменяла на время отпуска кассира почтового отделения.

Правоохранительные органы уже возбудили уголовное дело по статье «кража». Пропавшая фигурирует как единственная подозреваемая, ведется розыск.

В пресс-службе ГУ МВД РФ по области уверяют, что пенсионеры, чьи пенсии были похищены, не ощутят задержки в получении пособия.

menu
menu