;

Волгоградцам предложили недорогой и качественный манговый сок

Волгоградскую ТПП посетил с однодневным визитом генеральный секретарь Индийско-Российской торгово-промышленной палаты, представитель Российского Центра науки и культуры в Индии господин Тангапан. Его визит в Волгоград связан еще и с тем, что Ченнаи, его родной город в Индии, ранее назывался Мадрасом и имел статус города-побратима Волгограда.

Волгоградцам предложили недорогой и качественный манговый сокВолгоградскую ТПП посетил с однодневным визитом генеральный секретарь Индийско-Российской торгово-промышленной палаты, представитель Российского Центра науки и культуры в Индии господин Тангапан. Его визит в Волгоград связан еще и с тем, что Ченнаи, его родной город в Индии, ранее назывался Мадрасом и имел статус города-побратима Волгограда. В связи с переименованием необходимо обновить многие документы, устанавливающие внешние связи Ченная, возобновить отношения между бизнесменами регионов наших стран.

Во время встречи господина Тангапана с Президентом Волгоградской ТПП Александром Белицким, вице-президентом Изольдой Нестеренко и руководителем Центра внешнеэкономических связей Татьяной Конновой обсуждались перспективы совместных проектов бизнесменов Волгограда и Ченная, возможности проведения выставок и обмена деловыми делегациями.

В частности, индийский гость рассказал, что недорогой и качественный манговый сок, которого очень много в том регионе, откуда он приехал, может оказаться на столах и в холодильниках волгоградцев так скоро, как появится инвестор, готовый вложиться в линию по его упаковке.

menu
menu