;
Кто станет «Народным участковым-2011»?

Кто станет «Народным участковым-2011»?

По предварительным итогам региональной акции «Народный участковый-2011» участковые уполномоченные г. Волжского имеют все шансы на победу. Волжане активно включились в голосование: более 1/3 общего количества звонков поступило от них. Жители Волжского благодарят участковых уполномоченных, проживающих на территории городского округа, за отличную работу и внимательное отношение к населению.

Кто станет «Народным участковым-2011»?По предварительным итогам региональной акции «Народный участковый-2011» участковые уполномоченные г. Волжского имеют все шансы на победу. Волжане активно включились в голосование: более 1/3 общего количества звонков поступило от них. Жители Волжского благодарят участковых уполномоченных, проживающих на территории городского округа, за отличную работу и внимательное отношение к населению.

Наибольшее количество благодарностей – у волжских участковых Дмитрия Кобликова и Артура Исалиева. Признательность от жителей города получили также Сергей Громов, Владислав Страхов, Петр Елфимов и Алексей Цыков.

Напомним, что информационно-пропагандистская акция «Народный участковый-2011» проводится с 15 сентября по 30 октября. Организатором проекта выступило руководство ГУ МВД России по Волгоградской области.

Активную поддержку проведению акции оказывают Управление МВД России по г. Волжскому и администрация городского округа – г. Волжский. Опрос среди населения на выявление лучшего участкового Волгоградской области организован на сайте ГУ МВД России по Волгоградской области  

Кроме этого, проголосовать за своего участкового можно, позвонив по телефону «горячей линии» 8 (8442) 32-96-77 с 09.00 до 18.00 часов (в рабочие дни) или отправив сообщение по электронной почте: prguvd34@mail.ru. Добавим, что обладатель звания «Народный участковый-2011» получит денежную премию и подарок от организаторов акции.

Фото: Родниковский рабочий

Newer posts Older posts

3 of 7 pages

menu
menu