;

«Голубой коридор – 2011» в Камышине

Сегодня, 27 октября, город Камышин в Волгоградской области встречал автоколонну «Голубой коридор – 2011». На встречу с автоколонной в Камышине приглашены специалисты ведущих предприятий города, которые имеют свой автопарк. Данный автопробег проходит в рамках акции популяризации использования природного газа в качестве моторного топлива для авто. Участники автопробега планируют проехать от Екатеринбурга до Москвы, в том числе включив в свой маршрут Волгоградскую область. Финиш автоколонны из грузовых машин, спецтехники и, конечно же, легковых авто, работающих на голубом топливе, запланирован на 2 ноября, а общая протяженность маршрута составит более 3500 км. Организатор акции выступило ОАО «Газпром». Как сообщает информационное агентство «Высота 102.0» в планы компании входит подписание соглашений с администрациями регионов «О развитии регионального парка автотранспортной техники, работающей на природном газе, а также объектов газомоторной инфраструктуры».

Сегодня, 27 октября, город Камышин в Волгоградской области встречал автоколонну «Голубой коридор – 2011». На встречу с автоколонной в Камышине приглашены специалисты ведущих предприятий города, которые имеют свой автопарк. Данный автопробег проходит в рамках акции популяризации использования природного газа в качестве моторного топлива для авто. Участники автопробега планируют проехать от Екатеринбурга до Москвы, в том числе включив в свой маршрут Волгоградскую область.

Финиш автоколонны из грузовых машин, спецтехники и, конечно же, легковых авто, работающих на голубом топливе, запланирован на 2 ноября, а общая протяженность маршрута составит более 3500 км. Организатор акции выступило ОАО «Газпром». Как сообщает информационное агентство «Высота 102.0» в планы компании входит подписание соглашений с администрациями регионов «О развитии регионального парка автотранспортной техники, работающей на природном газе, а также объектов газомоторной инфраструктуры».

menu
menu