;

Найдены родители Волгоградского найденыша

Родных немого мальчика, которого около месяца тому назад обнаружили на железной дороге, наконец-то нашли. Ребенка, который бродил по железнодорожным путям, нашли сотрудники линейной полиции. Мальчик был напуган, не отвечал на вопросы и пытался вырваться из рук взрослых.

Родных немого мальчика, которого около месяца тому назад обнаружили на железной дороге, наконец-то нашли. Ребенка, который бродил по железнодорожным путям, нашли сотрудники линейной полиции. Мальчик был напуган, не отвечал на вопросы и пытался вырваться из рук взрослых. Кто он, откуда, и где его родители правоохранителям так и не удалось у него выяснить. Найденного мальчика отправили в приют для несовершеннолетних «Лучик». Удалось узнать только имя ребенка — Вова, как оказалось, мальчик был немым.

Воспитатели даже не знали возраст ребенка. Спустя пару недель сотрудники приюта обратились по телевидению ко всем, кто что-либо знает о 7-летнем Вове с просьбой помочь отыскать его родителей. Всем казался странным тот факт, что с момента обнаружения мальчика 13 октября прошел уже почти месяц, а ребенка никто не искал. Сначала ребенка вроде бы «узнали» жители Ленинска: кто-то утверждал, что Вова - сын русских переселенцев из среднеазиатского государства. Но на днях объявились настоящие родители найденыша.

Оказалось, мальчик проживает в Красноармейском районе Волгограда, ему действительно 7 лет и его на самом деле зовут Вовой, - сообщили сотрудники центра. Перед тем, как отдать мальчика родителям, сотрудники съездили к нему домой, чтобы побеседовать с мамой ребенка. Сейчас Вова уже находится дома, сообщает "Все для вас".

menu
menu