;

И снова взятка: задержан начальник отдела полиции

В Волгограде задержан начальник следственного отдела полиции, обвиняемый в мздоимстве. Сегодня, 10 ноября стало известно, что сотрудники УСБ ГЦ МВД по области задержали начальника следственного отдела полиции в Красноармейском районе Волгограда, который вымогал взятку в размере 250 тысяч рублей. 

В Волгограде задержан начальник следственного отдела полиции, обвиняемый в мздоимстве.

Сегодня, 10 ноября стало известно, что сотрудники УСБ ГЦ МВД по области задержали начальника следственного отдела полиции в Красноармейском районе Волгограда, который вымогал взятку в размере 250 тысяч рублей. Именно такую сумму запросил правоохранитель у гражданина, который подозревается в незаконном обороте наркотических веществ, за решение вопроса о не привлечении его к уголовной ответственности сообщили ВолгИнформ.ру в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Парень согласился, и решил передать обозначенную сумму через адвоката. В итоге при получении денежных средств сотрудник полиции получивший взятку был задержан. В настоящее время в отношении правоохранителя возбуждено уголовное дело по факту получения должностным лицом через посредника взятки в виде денег за совершение действий в пользу взяткодателя, в крупном размере.

menu
menu