;

Сниму порчу. Дорого!

 За снятие сглаза и порчи жительница Волгограда отдала 100 тысяч рублей. Как выяснили правоохранители, обмануть женщину удалось ее односельчанке. Старая цыганка, за снятие порчи забрала у своей же знакомой деньги и ювелирные украшения.

Несколько месяцев тому назад потерпевшая, общаясь с односельчанкой, обмолвилась ей, что болеет, у мужа не ладится с работой, а у детей в школе. Выслушав несчастную, цыганка со знанием дела заявила ей, что виной всему не что иное, как порча, и наведенный сглаз на нее и ее семью. А на вслед кинула, что это не такая уж и большая, проблема, можно исправить, «вылечить». Испуганная женщина решила ничего не говорить мужу, и стала ходить на «сеансы лечения».

Как оказалось, процесс выдался длительным, на протяжении шести месяцев женщина платила «целительнице» вознаграждение за снятие порчи. Сначала в ход пошли украшения, а затем женщина стала приносить цыганке деньги, отложенные в семье на черный день. История эта раскрылась, когда супруг увидел, что сумма, которая хранилась дома в коробочке, стала таять на глазах. Жена призналась ему, на что ушли деньги, и то что, не смотря на потраченные 80 тысяч и отданное золото никаких изменений не произошло. В тот же день супруг потерпевший обратился за помощью к правоохранителям. На прошлой неделе горе-гадалку приговорили к двум годам лишения свободы (условно), а так же к возмещению материального ущерба.

menu
menu