;

В Волгограде началась подготовка к Новому году

 На минувшей неделе местные власти начал реализацию плана подготовки к новогодним праздникам в Волгограде. На главной городской площади в новогоднюю ночь гостям и жителям города будет представлена праздничная программа под названием «На новогодней праздничной волне». 

В Волгограде началась подготовка к Новому году На минувшей неделе местные власти начал реализацию плана подготовки к новогодним праздникам в Волгограде. На главной городской площади в новогоднюю ночь гостям и жителям города будет представлена праздничная программа под названием «На новогодней праздничной волне». Волгоградцев ждут новогодние конкурсы и викторины, веселые игру и конечно же праздничный концерт.

Однако одними мероприятиями на площади Павших борцов, традиционно праздничная программа не закончится. В музыкальном театре с первых чисел декабря начнется представление для детей «Снежная королева», а ближе к концу декабря тут пройдет Кадетский бал и Депутатская елка. Еще ряд других мероприятий программы пройдут в городских учреждениях культуры. Так, например, ежегодная Елка мэра, ставшая уже доброй традицией, состоится с 26 по 28 декабря.

В пресс-службе администрации сообщают, что праздничные мероприятия в честь Нового 2012 года не обойдутся без масштабного фейерверка.

menu
menu