;
Звездное небо Рождества для волжских ребят

Звездное небо Рождества для волжских ребят

Волгоградская епархия и благочиние города Волжского приглашает в канун светлого праздника Рождества маленьких жителей города принять участие в конкурсе детского рисунка. 

 Звездное небо Рождества для волжских ребятВолгоградская епархия и благочиние города Волжского приглашает в канун светлого праздника Рождества маленьких жителей города принять участие в конкурсе детского рисунка.

Творческий конкурс «Под звездным небом Рождества» проводится в трех возрастных группах детей : младшая (до 8 лет), средняя (от 9 до 13 лет) и старшая (до 17 лет). Рисунки в различных техниках принимаются по трем темам: «Рождество Христово», «Крещение Господне» и «Любимые храмы» принимаются до 10 января 2012 года. Количество работ от одного участника не должно превышать трех.

Все конкурсные работы должны проходить по следующим требованиям: размер А4 или А3, с белым полем по краю (0,5 см), рисунок должен быть выполнен в 2011 году.

Оборот работы должен содержать следующую информацию о конкурсанте: ФИО, дату рождения, название работы, тему, домашний адрес участника телефон и контакты родителей.

Прием конкурсных работ осуществляется по адресам: 1. г. Волжский, ул. Московская, 16. Серафимовский приход с 9 до 17 в рабочие дни 2. г. Волжский, ул. Набережная, 12б, в канцелярии Храма Иоанна Богослова с 8 до 17 в рабочие дни, или в церковной лавке каждый день с 7 до 18.

Newer posts Older posts

3 of 7 pages

menu
menu