;

Под Волгоградом осудили скрипача-извращенца

 Десять месяцев заключения за растление малолетней — такой приговор вынес суд Еланского района 60-летнему учителю музыки. Следствием было установлено, что преподаватель скрипки длительное время развращал 13-летнюю школьницу, вступая с ней в половую связь. Только спустя какое-то время, мать девочки, узнав о происходящем, обратилась за помощью к правоохранителям. 

Под Волгоградом осудили скрипача-извращенцаДесять месяцев заключения за растление малолетней — такой приговор вынес суд Еланского района 60-летнему учителю музыки.

Следствием было установлено, что преподаватель скрипки длительное время развращал 13-летнюю школьницу, вступая с ней в половую связь.

Только спустя какое-то время, мать девочки, узнав о происходящем, обратилась за помощью к правоохранителям. По месту жительства пожилого педагога музыкальной школы стражи порядка обнаружили фотографии и видео содержащие детское порно.

Прокуратура обжаловала приговор суда, в связи с тем, что девять из десяти месяцев, к которым был приговорен извращенец, он уже отбыл в СИЗО, однако суд оставил приговор в силе, опираясь на тот факт, что учитель вступал в связь с ученицей не без ее согласия.

menu
menu