;

Примадонну окольцевали

В минувшую пятницу Примадонна российской эстрады Алла Пугачева и Максим Галкин стали законными супругами, пара поставила подписи, зарегистрировав свой союз.

В минувшую пятницу Примадонна российской эстрады Алла Пугачева и Максим Галкин стали законными супругами, пара поставила подписи, зарегистрировав свой союз. Первым о событии, которое держалось в тайне.

Буквально вскоре после церемонии, близкий друг четы Пугачевых-Галкиных, Николай Басков отписался в своем микроблоге о том, что его товарищ Максим женился, и что завтра (в субботу) состоится банкет, посвященный этому торжественному событию. На следующий день Николай в подтверждение выше написанного выложил в триттере фотографии молодоженов. Это пятый брак королевы российской сцены, все проходило в очень узком кругу.

По сообщению СМИ, Алла Борисовна не стала брать фамилию мужа. Среди приглашенных гостей, кроме родственников Примадонны и Галкина приглашены Юдашкин, Буйнов и конечно же Басков, который провел праздничный вечер, сообщает РИАновости.

menu
menu