;

Под Волгоградом ищут погибшего дайвера

 Погружение под воду любителя подводной охоты закончилось трагически. Так,  26-летний парень, после очередного погружения не всплыл на поверхность. Сегодня ночью компания дайверов отправилась на Волгу в Светлояркий район, где планировали заняться подводным плаваньем и охотой.

 Погружение под воду любителя подводной охоты закончилось трагически. Так, 26-летний парень, после очередного погружения не всплыл на поверхность. Сегодня ночью компания дайверов отправилась на Волгу в Светлояркий район, где планировали заняться подводным плаваньем и охотой.

Однако проводить погружения ребята решили без аквалангов в связи с незначительной глубиной. Один из товарищей, нырнув несколько раз, после очередного погружения, не всплыл. Его друзья забили тревогу, вызвали отряд спасателей, а так же отправились на поиски самостоятельно.

Но тело товарища так не было обнаружено даже после того как водолазы-спасатели прочесали дно реки. По предварительной версии парень мог стать «заложником» рыбацких снастей, зацепится за что-то, что и стало причиной того, что он не смог подняться на поверхность.

menu
menu