;
В Волжском гриппа нет

В Волжском гриппа нет

По данным управления здравоохранения администрации городского округа - г. Волжский, благодаря проведенной вакцинации населения на сегодня в городе случаи гриппа не зарегистрированы. Заболеваемость острыми респираторными вирусными инфекциями остается в пределах нормы. 

В Волжском гриппа нетПо данным управления здравоохранения администрации городского округа - г. Волжский, благодаря проведенной вакцинации населения на сегодня в городе случаи гриппа не зарегистрированы. Заболеваемость острыми респираторными вирусными инфекциями остается в пределах нормы. Всего в Волжском во время прививочной кампании было привито 75 тысяч человек, из них 25 тысяч детей и 50 тысяч взрослых.

Однако, по данным специалистов, с наступлением сырой и холодной погоды численность заболевших острыми респираторными инфекциями несколько увеличилась. На предыдущей неделе темп прироста составил 37,69 %. Медики предупреждают горожан о необходимости соблюдения мер профилактики, среди которых витаминотерапия и здоровый образ жизни.

Newer posts Older posts

3 of 7 pages

menu
menu