;

Медведев проверит волгоградские детсады

Согласно поручению президента Дмитрия Медведева в ближайшее время Волгоградским областным УФАС совместно с прокуратурой будет проведена проверка учреждений среднего и дошкольного образования. В ходе данной проверки акцент будет сделан на выявление школ и детских садов, помещения которых используются не по назначению.

Медведев проверит волгоградские детсадыСогласно поручению президента Дмитрия Медведева в ближайшее время Волгоградским областным УФАС совместно с прокуратурой будет проведена проверка учреждений среднего и дошкольного образования.

В ходе данной проверки акцент будет сделан на выявление школ и детских садов, помещения которых используются не по назначению. Комиссия тщательно изучит все договоры аренды, а так же проведен осмотр всех помещений и прилегающей территории.

Аналогичные проверки проводятся по всей России, однако Волгоградской области буде уделено более пристальное внимание, так как ранее уже были выявлены случаи, когда руководители школ сдавали помещения частным предпринимателям, которые организовывали в них деятельность.

menu
menu