;
Учебные занятия проводятся в плановом режиме

Учебные занятия проводятся в плановом режиме

В школах г. Волжского температурный режим соответствует норме. Поэтому, несмотря на холодную погоду, учебные занятия официально не отменены. В связи с понижением температуры воздуха родители волжских школьников обеспокоены вопросом, будут ли проводиться учебные занятия в школах. 

Учебные занятия проводятся в плановом режимеВ школах г. Волжского температурный режим соответствует норме. Поэтому, несмотря на холодную погоду, учебные занятия официально не отменены. В связи с понижением температуры воздуха родители волжских школьников обеспокоены вопросом, будут ли проводиться учебные занятия в школах.

По данным управления образования администрации городского округа – г. Волжский, решение об их прекращении принимает руководитель образовательного учреждения только в случае несоответствия температурного режима установленным нормам.

Согласно санитарно-эпидемиологическим требованиям в разных помещениях школы температура воздуха должна быть от +17 до +24 градусов по Цельсию. В соответствии с сообщением Волгоградского гидрометеорологического центра на этой неделе ожидается аномальная холодная погода. Температура воздуха ночью от -25 до -30 градусов, днем от -19 до -24 градусов.

На сегодня от посещения занятий освобождены только учащиеся 1-5-х классов школы № 28 из-за того, что температурный режим в данном учреждении не поддерживается в соответствии с установленными показателями.

Newer posts Older posts

3 of 7 pages

menu
menu